Any Key Column     (личные заметки о том, что происходит вокруг)

Archives

01 August

Несколько слов об этом сайте

Save As Online (так раньше назывался этот сайт) существовал с лета 1998 года в виде E-почтовой рассылки, с января 1999 года - параллельно оформляется в виде сайта (впрочем, это вы уже и сами заметили). Оффлайновый же Save As появился практически одновременно с возникновением журнала Итоги - летом 1996 года. Поэтому часть текстов на этом сайте в том или ином виде еженедельно публиковалась в разделе Save As журнала "Итоги". С одной стороны, Save As Bookmark фактически является моим личным архивом - здесь лежит все, что мне приходилось писать как для "Итогов", так и для других изданий. С другой стороны, сюда попадало всё, что публиковалось в моем разделе в "Итогах" (а там случались и другие авторы).

Проект был заморожен более чем на два года, а потом возродился в конце 2002 года в новом дизайне и с другим названием - Any Key Column. Добро пожаловать. То, что вы читаете - не заметки философа от тщете всего сущего, не размышления политика о том, как нам, наконец, "обустроить Россию", и не один из бесчисленных наборов "прикольных ссылок и картинок". Это обзоры в жанре "industry watch", разбавленные научными новостями и ссылками, показавшимися мне любопытными (по любому поводу и теме). Постепенно второе (любопытные ссылки) побеждает первое ("industry watch").

ВНИМАНИЕ: Составитель и автор Save As/ Any Key Егор Быковский, равно как все прочие авторы, сохраняют за собой все авторские права (sic!). Дальнейшая перепродажа или любое коммерческое использование этих текстов СОВСЕМ не приветствуется. Написать мне можно вот по этому адресу - my [a] information.ru.

Ну, и на всякий случай: все имена, названия и события вымышлены, совпадения случайны, претензии не принимаются, цитирование запрещено. Other restrictions may apply. All rights reserved.
Раздел: general
Posted by: compiler
19:49:00


Текстовая реклама